Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
(Антон Павлович Чехов)

Питомник «Маленькое Чудо!»
Новости

Спаниэль-обжора

Спаниеля прооперировали после 40-й пары съеденных им трусов

Спаниеля прооперировали после 40-й пары съеденных им трусовСпрингер-спаниелю, принадлежащему супружеской паре, проживающей в небольшом британском городке Тамворт, пришлось сделать хирургическую операцию, после того как пес проглотил 40-ю по счету пару трусов.

Операцию спаниелю по кличке Тэффи сделал его хозяин – 34-летний ветеринар Юби Саймон, выходец из Южной Африки. “Он не прикасался к еде два дня и лежал на кушетке, явно умирая от жалости к самому себе. Я точно знал, что именно случилось, поэтому перед операцией даже не стал делать рентген”, – рассказывает Юби.

Кроме нижнего белья, по словам хозяина, пес имеет пристрастие к носкам, которых он жадно зажевал уже целых 300 штук. От зубов собаки пострадали также 15 пар обуви всего семейства, а однажды прожорливое животное даже проглотило ключи от “Мерседеса”.

Тем не менее, все, что съедалась Тэффи ранее, покидало желудок естественным путем, однако последняя пара съеденных трусов плотно застряла в собачьем желудке. “Его желудок распух, а во время операции я обнаружил в нем плавки моего сына”, – добавил Юби, по подсчетам которого аппетит 18-месячного питомца на настоящий момент принес семейному бюджету урон не менее, чем тысячу долларов.

Yтро.ru

Comments are closed.