Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
(Наполеон Бонапарт)

Питомник «Маленькое Чудо!»
Новости

World Dog Show 2016

World Dog Show 2016Почетное право проведения самой крупной выставки в мире было передано РКФ в июле 2011 года в Париже на Генеральной ассамблее FCI, посвященной 100-летнему юбилею федерации. Приуроченный к 25-летнему Юбилею РКФ Чемпионат мира-2016 станет самым значимым событием российской кинологии, с уникальным стилем и грандиозным размахом! 

Организаторы “Чемпионата мира-2016” готовятся принять свыше 25.000 собак более 300 пород из 35 стран мира. Москва встретит всех гостей выставки с русским радушием и гостеприимством. Известные авторитетные судьи, разнообразная конкурсная программа, удобные просторные ринги, обширная выставочная экспозиция компаний, производящих корма, аксессуары и косметику для животных – только на главном Дог Шоу в России!

Программа WDS-2016 обещает быть насыщенной и многообразной. В рамках всемирного Дог Шоу  состоятся:  Чемпионат мира по обидиенс, Чемпионат мира по танцам с собаками, Международные соревнования по флайболу, пройдёт Международный Чемпионат среди терьеров “Интерра”. 

“World Dog Show 2016” пройдет с 23 по 26 июня 2016 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Международный выставочный центр «Крокус Экспо»

WDS-2016

 

Comments are closed.