Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом...
(Макс Истман)

Питомник «Маленькое Чудо!»
Новости

Телеведущий купил собаку

Телеведущий купил собакуДмитрий Шепелев объявил о прибавлении в семье

Дмитрий Шепелев рассказал о том, что его семья стала еще больше: телеведущий купил собаку. Дмитрий с детства мечтал о появлении «лучшего друга» в доме. Забавно, что обычно дети выпрашивают у родителей щенка, но в семье телеведущего все было наоборот. Перед тем, как завести животное в доме, Шепелеву пришлось уговаривать пятилетнего Платона.

«В общем, мы купили собаку. Я очень хотел, а Платон поначалу не очень. «Покупай, но ухаживать за ней будешь сам!» Характер, да?! Потом смягчился: «Ладно, давай заведем, но ссаки я убирать не буду!» На самом деле, конечно, он рад собаке и хочет быть ее хозяином. И я рад, потому что мне нравится, когда дети растут с домашним животным.У меня в детстве собаки не было, — вспоминает Дмитрий. — Первый раз в жизни я пошел гулять со щенком, когда мне было 28 (!) лет! 

Ощущение, как от нетерпения он натягивает поводок, чтобы поскорей сорваться и умчаться; счастье бежать за ним по траве, подбадривать «ищи!», а потом, испугавшись, что пропадет, кричать «Ко мне!», мыть потом его с шампунем и гладить, когда он спит, а лапы бегут во сне — я запомнил этот день на всю жизнь. И пусть сейчас питомец совсем домашний, не охотничий, куда уж там! Но все равно радость неописуемая. Назвали её Лу! Почему — это отдельная история!»

Дмитрий остановил свой выбор на щенке породы ши-тцу. Согласно «собачьим рейтингам» этот вид собак является идеальным выбором для семей с детьми. Если бы Шепелев смог жить в загородном доме, который он построил вместе с Жанной Фриске, то купил бы охотничью собаку. Но из-за того, что имущество арестовано судебными приставами, телеведущий завел небольшого (зато очень пушистого) пса, который прекрасно будет чувствовать себя в небольшой квартире хозяина.

7дней.ru

Comments are closed.